Die Social-Media-Profile der Lilien

Da oftmals Verwirrung über die Echtheit von Profilen unserer Spieler in den sozialen Medien herrscht: Die unten stehenden Accounts sind von den Spielern angelegt und werden von diesen regelmäßig gepflegt. Alle weiteren Accounts sind nicht "echt". Wir informieren Euch immer, wenn es Neuigkeiten gibt.

Darmstadt 98
Facebook
Twitter
Instagram
YouTube

Spieler Facebook Twitter Instagram
Patrick Banggaard Nein Nein @patrickbanggaard
Roman Bezjak Ja Nein Nein
Terrence Boyd Ja Ja @terrence_boyd
João Renato da Cunha Nein Ja @joaorenato_3
Kevin Großkreutz Ja Ja @fischkreutz
Orrin McKinze Gaines II Nein Ja @mckinze
Daniel Heuer Fernandes Nein Nein @d.h_fernandes
Fabian Holland Ja Nein @fabianholland32
Immanuel Höhn Nein Nein @immanuel_21
Wilson Kamavuaka Ja Nein @teamkama36
Tobias Kempe Nein Nein @tobiaskempe11
Jamie Maclaren Nein Ja @maccajay
Joël Mall Nein Nein @joelmall
Marvin Mehlem Nein Nein @marvinmehlem6
Peter Niemeyer Ja Nein Nein
Felix Platte Ja Ja @felixplatte
Jan Rosenthal Ja Ja @janrosenthal10
Sandro Sirigu Nein Ja @sarome7
Artur Sobiech Nein Nein @a_sobiech
Aytac Sulu Ja Nein @as4_official
Yannick Stark Nein Nein @yannickstark90
Julian von Haacke Nein Nein @julianvonhaacke
Silas Zehnder Nein Nein @silas_zehnder