Die Social-Media-Profile der Lilien

Da oftmals Verwirrung über die Echtheit von Profilen unserer Spieler in den sozialen Medien herrscht: Die unten stehenden Accounts sind von den Spielern angelegt und werden von diesen regelmäßig gepflegt. Alle weiteren Accounts sind nicht "echt". Wir informieren Euch immer, wenn es Neuigkeiten gibt.

Darmstadt 98
Facebook
Twitter
Instagram
YouTube

Spieler Facebook Twitter Instagram
Terrence Boyd Ja Ja @terrence_boyd
Serdar Dursun Ja Ja @dursunserdar
Marcel Franke Nein Nein @marcel_franke28
Orrin McKinze Gaines II Nein Ja @mckinze
Max Grün Nein Nein Nein
Selim Gündüz Nein Nein @sg7.official
Marcel Heller Ja Nein @marcelheller7
Sebastian Hertner Nein Nein @sebastianhertner
Daniel Heuer Fernandes Nein Nein @d.h_fernandes
Fabian Holland Ja Nein @fabianholland32
Immanuel Höhn Nein Nein @immanuel_21
Joevin Jones Nein Nein @joe_v_33
Wilson Kamavuaka Ja Nein @teamkama36
Tobias Kempe Nein Nein @tobiaskempe11
Slobodan Medojevic Nein Nein @bobson90
Marvin Mehlem Nein Nein @marvinmehlem6
Felix Platte Ja Ja @felixplatte
Tim Rieder Nein Nein @t.rieder93
Rouven Sattelmaier Nein Nein @sattel87
Sandro Sirigu Nein Ja @sarome7
Yannick Stark Nein Nein @yannickstark90
Florian Stritzel Ja Nein @strille31
Aytac Sulu Ja Nein @as4_official
Johannes Wurtz Nein Nein Nein